homeГлавная
newspaperНовости
attach_moneyДонат
gavelПравила
developer_guideВики
Eternum

С днём рождения, ElectroPlay!

Новости ► С днём рождения, ElectroPlay!

праздник • 31.05.2022

Нам почти 3 года! 🍰

Проекту ElectroPlay 1 июня исполняется уже 3 года с момента его открытия! Мы начинали с маленького сервера, с группой людей энтузиастов, у которых была одна цель — сделать действительно качественный сервер с выживанием.

Сейчас же мы можем похвастаться большим онлайном, частыми обновлениями и кучей фишек, которые помогают разнообразить игру и делать её интереснее для каждого игрока!

День рождения ElectroPlay — это, в первую очередь, праздник каждого игрока, который играет на этом сервере. Спасибо каждому, кто играет и участвует в развитии сервера, ваш вклад нельзя оценить в полной мере! ❤️

И по традиции, празднуем на облаке! ☁️

Уже завтра, с 14:00 до 16:00 МСК, мы ждём вас на облаке над спавном (x10/y167/z5), на которое можно попасть по стекающей вниз воде.

Всем тем, кто придёт на сервер и поднимется на это облако в течении двух часов, будут выданы эксклюзивный трейл «Облако» и ещё несколько интересных вещей, которые вам более чем понравятся :)

Тем, кто присоединился к нашему проекту впервые летом или даже раньше, будут выданы предметы «Медаль ветерана <ник>» и эффект «Звезда» над головой.

На протяжении ивента вы можете обмениваться подарками друг с другом!

📌 «Облако» или «Звезда» можно будет включить или выключить через /donate menu. Эти эффекты можно будет получить только во время ивента.

С днём рождения, ElectroPlay, с праздником, игроки! 🎉 🎉