homeГлавная
newspaperНовости
attach_moneyДонат
gavelПравила
developer_guideВики
Eternum

С новым годом!

Новости ► С новым годом!

праздник • 31.12.2021

Привет!

Поздравляю всех с наступающим новым годом! :) (почему некоторые пишут "новый год" с большой буквы, а некоторые - с маленькой, как вообще надо писать? неважно, в общем xd)

О новом цикле обновлений

Я сейчас экспериментирую с новым циклом обновлений, выпуская новые "штуки" чаще, но по одной. Как вы считаете, лучше цикл обновлений с частым добавлением новых штук по отдельности или всё же плюс-минус большие обновления, но реже (как было раньше)? Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу в ветке под новостью в Discord.

Новые наборы эффектов

По поводу новогодних частиц или чего-нибудь нового, я пока что думаю, придумываю, надеюсь, что к полуночи успею сделать какой-нибудь набор красивых эффектов, возможно, даже изменяющий определённые сообще- что? спойлеры? где?. Как сделаю новый набор, разыграем около пяти наборов среди игроков, остальным он будет доступен для покупки до 13 января (возможно, продлим ещё на неделю или две, если вам очень понравится)

И о планах на время праздников

Каких-то особых мероприятий или ивентов (а в чём, собственно, разница) сегодня, наверное, не будет, если хотите, соберётесь сами, а кто не хочет - отдохнёт. В новый год не забывайте про семью и близких, проведите это время с ними :)

<вставьте сюда хорошие пожелания, а то я что-то ничего не смог придумать, простите>

С наступающим новым годом всех :)